Encontramos 45 anúncios à venda com a expressão Equipamentos Usina.
R$ 10.000,00 Unidade
R$ 50.000,00 Unidade
R$ 692.850,00 Unidade
R$ 1,00 Unidade
R$ 220.000,00 Unidade
R$ 1.200.000,00 Unidade
R$ 350.000,00 Unidade
Unidade
R$ 2.600.000,00 Unidade
R$ 3.700.000,00 Unidade
R$ 165.000,00 Unidade
R$ 3.700.000,00 Unidade
R$ 39.142.160,00 Unidade
R$ 1.900.000,00 CONJUNTO
R$ 3.952.000,00 Unidade
R$ 119.900,00 Unidade
R$ 280.000,00 Unidade
R$ 2.000,00 Unidade
R$ 15.000,00 Unidade
R$ 5.500,00 Unidade
R$ 3.500.000,00 Unidade
Sob Consulta Unidade
R$ 250,00 Unidade
R$ 10,00 M²
R$ 19.000,00 Unidade
R$ 0,99 Litro
R$ 80.000,00 M³
Tamareira (Phoenix dactylifera) com 2 metros de tronco R$ 4.000,00
"Muito bom o site, trouxe excelentes clientes para este item"
LUIS ANTONIO CARDOSO
R$ 2.000,00
Agapornis
"Site muito bom. Muito obrigado."
edmir antonio da cunha
R$ 150,00
Conheça o jatobá, seus benefícios e como plantá-lo
O jatobá é o fruto do jatobazeiro, espécie nativa da região amazônica, muito conhecida pela sua produção madeireira, já que…
Klaus BernardinoFeno de braquiária prensado: o que é, como é feito, utilização e benefícios
A pecuária brasileira é uma atividade que desempenha um papel fundamental na economia do país. Em 2023, o setor agropecuário…
MF MagazineIPTU ou ITR: qual imposto incide sobre imóvel rural em área urbana?
É comum o homem do campo enfrentar questões cotidianas relacionadas ao entendimento de seus direitos e deveres. O pagamento de…
Marina Daun Paes de AlmeidaNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.